Цвет скотча:
Толщина скотча:
(Код товара - 2790)
Упаковочный скотч коричневый 48мм*100м*45мкм сделан из ВОРР - ПП плёнки с липким слоем акрилового клея. В одной катушке - 100 м, ширина - 48 миллиметров, толщина - 45 микрон. Цвет ленты – коричневый, но в ассортименте нашего магазина есть и другие цвета клейкой ленты. Имеет высокую степень клейкости, полипропилен в составе увеличивает стойкость и предотвращает быстрое изнашивание.
Благодаря высокой прозрачности, клейкая лента незаменима при заклейке гофрокоробов. Клейкая лента выдерживает вес от 7 до 20 кг, максимальная адгезия достигается в течение 48 часов.
Мы можем произвести упаковочный скотч под ваши параметры:
Внутренний диаметр втулки 76,2 мм, подходит на 97% диспенсеров. Наощупь скотч гладкий, присутствует небольшой глянец, на конце ленты имееться разметка для отрыва. Поставляется в коробках, в одной коробке - 36 катушек.