Ширина ленты:
Намотка:
(Код товара - 2240)
Двухсторонний скотч вспененный 19мм*10м, черный произведен из вспененного полипропилена и полиэтиленового защитного лайнера. В составе клеевой основы – акриловый слой, благодаря которому лента может выдержать вес до 19 кг.
Скотч обладает ячеистой структурой, что позволяет применять его на неровных участках и корректировать поверхность за счёт толщины ленты (165 мкм). Адгезия достигает максимальной силы в течение 24 часов, может использоваться при -20 и до +55℃, с влажностью воздуха не более 50%.
Клейкая лента на вспененной основе применяется в ремонте автомобилей, для выполнения строительных и монтажных работ, в условиях, где недопустимы другие средства крепления - (болты, гвозди, саморезы). Клейкая лента обеспечивает надежное сцепление и почти не оставляет следов на поверхности.
Мы можем изготовить двухстороннюю ленту под ваши параметры:
Двусторонняя клейкая лента поставляется в коробках, в коробке от 75 шутк, в зависимости от параметров. Также в в нашем интернет-магазине есть более 500 клейких лент, которые справятся с большим спектром задач.